Servicio al cliente

Bienvenidos

Para coordinar su servicio de Post Venta, lo invitamos a contactarse a través de los siguientes botones

ASESORAMOS EN TU FINANCIAMIENTO

Ya no tendrás que preocuparte más, porque te asesoramos en el financiamiento de tu vivienda.

Contamos con convenios con la mayoría de las instituciones financieras lo que te permitirá obtener el crédito que necesitas.

Contáctanos en cualquier sala de ventas y nuestras ejecutivas te asesorarán.

BANCO CONTACTO FONO E-MAIL DIRECCIÓN
SCOTIABANK Igrid Olea Gómez 26757921 ingrid.olea@scotiabank.cl Alameda 949, Piso 4, Santiago
BBVA Patricia Lennon 26791527 plennon@bbva.cl Pedro de Valdivia 100 Piso 2, Providencia
BCI Felipe Lucero 26928545 flucero@bci.cl Bandera 341, Piso 9, Santiago
SANTANDER Carolina Figueroa 26476585 cfigueza@santander.cl Agustinas 920, Piso 4, Santiago
ITAU Nury Lastarria 26860953 nury.lastarria@itau.cl Enrique Foster Sur 20, Piso 4, Las Condes
ITAU Ma Isabel Rubio 26860523 mariaisabel.rubio@itau.cl Enrique Foster Sur 20, Piso 3, Las Condes
METLIFE Ítalo Espinoza   iespinosas@metlife.cl  
CHILE María José Inzunza 24680898 mjinzunza@bancochile.cl Apoquindo 5557, Piso 2, Las Condes
CONSORCIO Ana María Lizama 24836629

alizama@bancoconsorcio.cl

Apoquindo 4768, 4° piso, Santiago
CRUZ DEL SUR Marta Ayuso 24618722 mayuso@cdsp.cl Av. El Golf 150, Piso 3, Las Condes
BICE Rossana Amador 26923454 ramador@bice.cl Teatinos 220, Piso 1, Santiago
CORPBANCA Macarena Medina 26878814 macarena.medina.a@corpbanca.cl Huerfanos 770-B, 1° Subterraneo, Santiago
PRESÉNTANOS UN AMIGO Y GANA
¡Descarga cupón para participar!

Si ya eres nuestro cliente, recomiéndanos a un amigo o pariente que esté en busca de su vivienda. Si cierra su compra en cualquiera de nuestros proyectos en venta podrás ganar una Gift Card.

Oficina Santiago

Avenida Santa María 7132, Vitacura, Santiago

+56 2 29536336

ventas@castroytagle.cl

Oficina Los Andes

Maipú 494

+034 2423776

ventas@castroytagle.cl

Oficina Rancagua

Antofagasta 533, Rancagua.

+072 2976449

ventas@castroytagle.cl